Новые и старые песни бардов прозвучат на фестивале в воронежской библиотеке
На XIX Зимний фестиваль авторской песни «Парус надежды» соберутся воронежские любители бардовского творчества. Он состоится в Никитинской библиотеке в субботу, 22 января. Об этом сообщается на её сайте.
С 12:00 до 16:00 в библиотечной фонотеке (ул. Орджоникидзе, 36) пройдут творческие мастерские. Каждый участник прослушивания исполнит для жюри две-три песни или прочтёт стихи собственного сочинения либо известных авторов. В 17:00 в лекционном зале Никитинки (пл. Ленина, 2) состоится торжественное открытие бардовского форума. Затем начнётся концерт гостей, членов жюри и отобранных на прослушивании лауреатов, вручат дипломы и призы.
Фестиваль «Парус надежды» пропагандирует бардовское творчество как форму интеллектуального и творческого развития личности. В числе его целей – выявление талантливых авторов-исполнителей среди молодёжи, вовлечение их в бардовское движение.
Самое читаемое
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
Отопление вернули в несколько соцобъектов Воронежа
До +20 градусов потеплеет в Воронежской области
Двое детей погибли во время атаки БПЛА в Туапсе
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В чём воронежские ракетные двигатели превосходят аналогичную технику Илона Маска
12:46 12.04
1
12422
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.