Воронеж ясно +15°C
USD
77.97
EUR
89.26
Предложить новость
1
Прямой эфир
08:15 Сегодня
1 мин
0
174

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Опасность непосредственного удара БПЛА в Воронеже и четырёх районах отменили

08:15 2026-07-07
1 мин
0
174
Сведений о том, сбивались ли ночью над регионом дроны, пока нет
Автор фото: Виталий ГАРКУША (архив)

Отмену непосредственной опасности атаки беспилотников во всех муниципалитетах Воронежской области объявили в 6:54 вторника, 7 июля. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. 

Однако режим опасности атаки сохраняется на всей территории региона. Он действует чуть больше девяти часов. Об опасности стало известно в 22:53 понедельника, 6 июля. Вскоре после этого систему оповещения включали в Острогожском районе. 

Сирены разбудили многих жителей Воронежа на исходе ночи вторника, 7 июля. В областном центре в 4:37 объявили тревогу в связи с угрозой непосредственного удара беспилотников. Незадолго до этого, в период с 3:46 до 4:13, система оповещения сработала и в нескольких районах области. Сначала в Острогожском и Лискинском, затем в Бобровском, чуть позднее – ещё и в Аннинском. 

Официальной информации о том, сбивались ли минувшей ночью в небе над регионом беспилотники, пока не появлялось. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.79838800430298