Воронеж переменная облачность +20°C
USD
72.14
EUR
83.73
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:49 Сегодня
1 мин
0
105

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже продлили регистрацию на молодежный форум «Молгород»

15:49 2026-06-17
1 мин
0
105
Участников ждёт образовательная программа, выступления экспертов, мастер-классы и проектная работа

В Воронеже продлили регистрацию на молодежный форум «Молгород» (0+) до 25 июня. Как сообщили организаторы, участников ждут мастер-классы, проектная работа, выступления экспертов, а также образовательная программа.

Первая смена «Молгорода» пройдёт с 3 по 6 июля. Она будет интересна волонтёрам, представителям патриотических клубов, работающей молодежи, государственных служащих, архитекторов и молодых спортсменов.

Вторая смена форума намечена на период с 8 по 11 июля. Участниками потока станут: советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, представители международных клубов дружбы и иностранная молодежь, творческая молодежь, медиаспециалисты, представители молодежных «крыльев» политических партий, молодые парламентарии и политологи, а также представители студенческого самоуправления.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.5144531726837