Воронеж ясно +20°C
USD
73.34
EUR
85.12
Предложить новость
1
Прямой эфир
21:04 Сегодня
1 мин
0
183

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пьяные молодчики разнесли площадку для выгула собак в Воронеже

21:04 2026-06-04
1 мин
0
183
Она была единственной для жителей Юго-Западного микрорайона
Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Шайка пьяных молодчиков разнесла площадку для выгула собак в лесопарке «Оптимистов». Воронежцы рассказали об инциденте в понедельник, 4 июня.

По словам местных жителей, компания заехала туда на машине и устроила вечеринку. Выпивали, кричали и старательно уничтожали всё, что попадалось под руку. «Сломали столбики, сетку, шлагбаум и всякое другое», – уточнил житель одного из ближайших домов Юрий.

– Вызвали наряд дорожной полиции, но инспекторы только развели руками, – добавил горожанин. – Говорят, нужно заявление от организации, за которой площадка закреплена.

Отметим, что эта площадка для выгула собак была единственной в Юго-Западном микрорайоне. Судя по данным кадастровой карты, лесопарк «Оптимистов» находится на балансе города. Уточняем информацию в пресс-службе мэрии.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.8782629966736