Воронеж небольшая облачность +16°C
USD
71.02
EUR
82.64
Предложить новость
1
Прямой эфир
18:38 Сегодня
1 мин
0
73

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Агрессивный воронежец избил женщину сковородкой

18:38 2026-05-30
1 мин
0
73
Наказанием для него стали обязательные работы
Фото: freepik.com

Житель Терновского района избил знакомую сковородкой. Его обвинили в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью с помощью предметов. Мужчине грозило до двух лет лишения свободы, но реального срока тот избежал. Об этом сообщили в пресс-службе Грибановского районного суда в четверг, 28 мая. 

Инцидент произошёл три месяца назад, 1 февраля. Причиной стал конфликт 41-летнего жителя Воронежской области с женщиной. Тот пришёл в ярость, схватил сковородку и не менее одного раза ударил потерпевшую по голове. 

Уголовное дело рассмотрел мировой судья в Грибановском судебном районе. Чересчур агрессивного мужчину признали виновным. Наказанием для него стали 240 часов обязательных работ.

Впрочем, пока приговор не вступил в законную силу, и его можно обжаловать. 

Двух мужчин в течение менее чем года покалечила после ссоры жительница Нововоронежа. В частности – используя сковороду и отвёртку. Последствия одного из инцидентов правоохранители сочли покушением на убийство: пострадавший чуть не погиб. В марте женщину приговорили к шести годам и одному месяцу лишения свободы. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.48044204711914