Госжилинспекция заставила УК навести порядок на захламлённых контейнерных площадках в Воронеже
Захламлённые контейнерные площадки привели в порядок в Воронеже после жалоб горожан в Госжилинспекцию. Об этом рассказала пресс-служба ведомства во вторник, 21 апреля.
Свалки мусора были во дворах на улицах 45 Стрелковой Дивизии, Новосибирской, Южно-Моравской, Маршала Неделина, Кривошеина, Чапаева, Минской, Артамонова, Волго-Донской и других. Горожане пожаловались на них через ГИС ЖКХ. Первым делом жилищные инспекторы предупредили УК о недопустимости нарушений, а потом отправились с проверками.

Результат не заставил себя ждать. Сотрудники управляющих компаний ООО «АВА-кров», ООО УК «ИНВЕСТ-СИТИ», ООО «УК Манежная», ООО УК «Стабильность», ООО «Фаворит», ООО «ПКС» и ООО «Трест» убрали с площадок крупногабаритный мусор, ветки, листву и бытовые отходы.
Самое читаемое
Радоница в 2026 году: как правильно поминать усопших дома, что делать на кладбище, самые сильные молитвы
Отопление снова включат в Воронеже 21 апреля
Отопление вернётся в дома воронежцев полностью в течение недели
Где в Воронеже вернут отопление, рассказали в мэрии
Стало известно, как воронежцы будут оплачивать вернувшееся отопление
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Что сажать в апреле в открытый грунт и теплицу: не пропустите сроки по главным дачным культурам
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Тест для настоящих меломанов: попробуйте угадать все эти песни о весне
Читайте также
Экологи проверяют сообщения о разливе нефтепродуктов в Воронежском водохранилище
18:56 Сегодня
0
263
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.