Гость студии: начальник Центра видеофиксации ГИБДД Игорь Никулин
11:30 2023-01-20
65 лет назад для контроля скоростного режима автомобилей были использованы радары. О том, как за это время изменилась система фото- и видео фиксации, спросим у гостя студии. Игорь Никулин — начальник Центра видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, полковник полиции.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Воронежский райцентр завалило снегом ночью
10:23 Сегодня
0
2176
В Воронеже тревога в связи с непосредственной опасностью атаки БПЛА
01:05 Сегодня
0
1040
Атаку беспилотников отразили в Воронежской области: подробности
09:21 Сегодня
0
974
Главную проблему новых выделенных полос в Воронеже назвал эксперт
22:14 Вчера
0
948
Не каждый педагог способен пройти этот тест. Проверим ваши знания ко Дню учителя?
19:45 04.10
0
19323
Покровская родительская суббота в 2025 году: какого числа и как правильно молиться за усопших
22:18 08.10
0
13525
Как заготовить зелёные помидоры на зиму: пять простых бабушкиных рецептов
13:45 08.10
0
9816
Взрывы прогремели в небе над Воронежской областью
00:38 05.10
2
9541
Смерть сына экс-футболиста «Факела» потрясла воронежцев
17:28 06.10
0
8561
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежский «Буран» проиграл тюменскому «Рубину»
laser marking machine
Ха! Ну да, «Рубин» и«Буран» – это как хоккей с каучуковой шайбой, не иначе! 😄 Счет 2:1 – это почти к...
16:34 Сегодня
А как быть с так такси которые нас перевозят каждый день , но не имеют соответствующего обозначения.
То есть вы вызвали такси , а за вами приехала машина без опознавательных знаков такси ? Это безопасно? Можно ли садиться в такую машину? Как пассажиру понять сто это такси? И когда эта машина с бешенной скоростью подрезая автобус везёт вам в точку назначения без такого права не имея даше шашечек и фоноря такси как пассажиру понять. Что он живым доедет по заказу?
Может надо уточнить у лиц контролирующих в лице ГИБДД, как человеку понять такси его везет или просто бомбила?
Уважаемая редакция организуйте репортаж на тему как пользователям такси не попасть в машину к обманщикам .
Неоднократно были новостные ленты когда якобы таксисты вели себя как преступники и просили расчет с завышенными требованиями . Или вообще совершали преступления в отношении пассажиров.
Хотелось бы уточнить у ГИБДД как опазнатт реальное такси
Был бы вам очень признателен за такой репортаж