Воронеж ясно 0°C
USD
74.69
EUR
87.59
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:22 31.10.2022
1 мин
0
165

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новые рабочие места и полезная продукция в любое время: в компании по производству мягких окон поделились секретами успеха

11:22 2022-10-31
1 мин
0
165

Кажется, для открытия нового бизнеса есть хорошие и плохие времена. Но, как показывает практика, открыть новое дело можно в любой ситуации, и оно будет не только прибыльным, но и полезным. Группа компаний «Солярис» занимается производством водно-дисперсионных красок и мягких окон. Открылось предприятие только в июле этого года. За несколько месяцев работы «Солярис» успел приобрести первых постоянных клиентов, внедрить новые технологии и выйти на точку безубыточности. Подробности у Глеба Хорошилова.

Реклама. ИП Глава КФХ Денекин Павел Павлович

 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.34899091720581