Top.Mail.Ru
16:29 Сегодня
0 мин
0
413

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежским работодателям предложили принять участие во всероссийском опросе

16:29 2026-02-25
0 мин
0
413
Он должен помочь в правильной организации подготовки квалифицированных кадров для предприятий и учреждений
Фото: freepik.com

Реализуя поручения президента и правительства РФ, Минтруд России с 1 марта 2026 года запускает Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.

Опрос проводится, чтобы организовать эффективную подготовку квалифицированных кадров в организациях среднего профессионального и высшего образования – под запросы работодателей по конкретным специальностям/профессиям.

Проведение опроса в 2026 году запланировано на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России». Работодатели смогут принять в нём участие через личный кабинет на этой платформе – после того, как они зарегистрируются на ЕЦП «Работа в России».

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 2.3253087997437