Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -9°C
USD
77.21
EUR
91.94
Предложить новость
Прямой эфир
14:34 Сегодня
1 мин
0
280

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Названы пять «проблемных» баров Воронежа, где могут ввести ограничения

14:34 2026-02-11
1 мин
0
280
Мэр Сергей Петрин заявил, что запрещать продажу алкоголя в центре не будут
Фото: freepik.com

Работу пяти проблемных заведений в центре Воронежа могут ограничить. Там предлагается усилить охрану или сократить время работы. Об этом рассказал мэр Воронежа Сергей Петрин на встрече с редакторами СМИ в среду, 11 февраля.

Напомним, ранее полиция предложила ограничить продажу алкоголя после 23:00 в некоторых заведениях в центре. Это Barak O’mama, Aura, Хлам, Кальян-бар «Библиотека» и BarDuck. Их выбрали не случайно, на эту пятёрку в год приходится более 600 обращений в полицию. Это драки, продажа запрещенных веществ и жалобы жителей ближайших домов. При этом владельцы вышеуказанных заведений, по мнению полиции, обеспечивать безопасность своих же посетителей не торопятся.

Сегодня эту инициативу прокомментировал мэр Сергей Петрин. Он отметил, что первостепенная задача — навести порядок в этих заведениях. Однако о каком-то запрете продавать алкоголь во всех заведениях на проспекте Революции речи не идет.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2586228847504