30-градусные морозы обрушатся на Воронеж
Воронежцев ждёт аномально морозная рабочая неделя. Как сообщили синоптики, температура в столице Черноземья может опуститься до -30 градусов. В регионе продолжает действовать оранжевый уровень опасности из-за аномально холодной погоды — пока что до 6:00 вторника, 3 февраля.
Всю неделю будет держаться переменная облачность. В понедельник, 2 февраля, в Воронеже будет до -20 днём, до -25 ночью. Ветер юго-западный, 3-8 м/сек.
Во вторник, 3 февраля, днём будет также -20, ночью — до -30. Ветер западный, 3-8 м/сек.
В среду, 4 февраля, столбики термометров снизятся до -17 днём и до -28 ночью. Ветер западный, 6-11 м/сек.
В четверг, 5 февраля, будет до -18 днём и до -29 ночью. Ветер переменный, 0-5 м/сек.
В пятницу, 6 февраля, наконец станет чуть теплее: до -13 днём и до -27 ночью. Ветер западный, 3-8 м/сек.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.