Top.Mail.Ru
Воронеж слабая замерзающая морось -1°C
USD
76.55
EUR
90.93
Предложить новость
Прямой эфир
21:21 Сегодня
0 мин
0
224

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ракетную опасность объявили в Воронежской области

21:21 2026-01-28
0 мин
0
224
Звучат сирены

Ракетную опасность объявили в Воронежской области. В городе включились системы оповещения в 21:26 в среду, 28 января.

Напомним правила поведения при ракетной опасности. Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Это коридор, ванная, кладовая. Если вы находитесь на улице, зайдите в ближайшее здание или подходящее укрытие.

Накануне ночью Воронежская область пережила атаку беспилотников. Из-за падения осколков дрона в одном из районов произошло возгорание нефтепродуктов. Его быстро потушили.

Марина БОРОВСКИХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.95653796195984