В Воронеже ищут пропавшего 13-летнего подростка
13-летний Андрей Пивоваров пропал в Воронеже в субботу, 24 января. Об этом сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт» Воронежской области.
Как сообщили TV Губернии в поисково-спасательном отряде, мальчик вышел из дома погулять и пропал.
Волонтёры распространили приметы: рост около 143 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. В день исчезновения на нем была темно-синяя куртка, черные штаны, коричневая кофта, серая футболка, черно-белые кроссовки и бежевая шапка.
Если вы видели подростка, похожего по описанию, или знаете что-то о его перемещениях, необходимо срочно связаться с поисковиками. Позвонить можно на круглосуточную бесплатную горячую линию отряда «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52. Также принимает звонки единый экстренный номер 112. Координацией поиска занимается инфорг Елена, её контактный телефон: 8-910-348-74-79.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.