Пассажирка поезда загадочно исчезла, выйдя на станции в Воронежской области
Жительницу Татарстана, нуждающуюся в медицинской помощи, ищут в Воронежской области. Это 43-летняя Миляуша Багатутдинова. Её местонахождение неизвестно со среды, 21 января. Об этом рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт» поздним вечером четверга.
Женщина ехала на поезде через Воронежскую область. Она вышла на станции в Россоши и в поезд уже не вернулась.
Рост пропавшей – 164 см. Телосложение плотное. Волосы тёмно-коричневые, глаза карие. Есть и особая примета: родинка на верхней губе. Миляуша Фанилевна была одета в чёрную куртку с белыми надписями, фиолетовую толстовку с капюшоном, коричневые брюки и чёрные сапоги.
Местные волонтёры поиск пока не начинали, так как узнали о пропаже женщины только сегодня.
Если у вас есть сведения, которые могут помочь поиску, позвоните на горячую линию поискового отряда 8 (800) 700-54-52. Звонок бесплатный.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.