Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно -8°C
USD
77.76
EUR
90.16
Предложить новость
Прямой эфир
16:54 Сегодня
1 мин
0
378

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Буран» расстался с одним из своих лидеров

16:54 2026-01-20
1 мин
0
378
Вместо Андрея Алексеева в «ураганный» коллектив перебрался Петр Яковлев
Фото: ХК Буран

Воронежский «Буран» в преддверии очередного матча сезона объявил о новых изменениях в команде. «Ураганные» расстались с форвардом Андреем Алексеевым. Он отправился в «Ижсталь», а вместо него в «Буран» перешел другой нападающий Петр Яковлев. Алексеев провел за воронежцев полтора сезона — это больше сотни матчей, отметился в них 22 голами и 43 ассистами. В нынешнем регулярном чемпионате Андрей провел 44 встречи и набрал 24 очка (9+15). Наш клуб поблагодарил хоккеиста за работу и пожелал успехов в новой команде.

В свою очередь 25-летний Петр Яковлев за ижевский коллектив сыграл в нынешнем сезоне 33 матча и набрал в них 18 очков (9+9). Ранее форвард провел четыре сезона в форме питерского «Динамо», также за его спиной девять игр в КХЛ в составе столичного «Динамо».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.0022759437561