Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -12°C
USD
78.85
EUR
92.40
Предложить новость
Прямой эфир
11:17 Сегодня
0 мин
0
381

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Легковушка снесла ограждение и перегородила тротуар в центре Воронежа

11:17 2026-01-14
0 мин
0
381
ДТП произошло на пересечении улиц Свободы и Революции 1905 года
Фото: "Регион-36"

Легковушка вылетела с дороги, снесла металлическое ограждение и перегородила тротуар в центре Воронежа. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях в среду, 14 января.

– Недоброе утро на пересечении улиц Свободы и Революции 1905 года, – уточнили воронежцы.

На кадрах, которыми поделились горожане, видно, как задняя часть Renault Logan перегородила правую полосу на дороге, а передняя – тротуар. Перед машины сильно пострадал, по пешеходной дорожке раскидало чёрные детали авто. Кроме того, под колёсами иномарки можно заметить и снесённое ограждение.

Корреспондент «TV Губернии» уточняет подробности в пресс-службе управления МВД.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.54907298088074