Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -2°C
USD
78.23
EUR
92.09
Предложить новость
Прямой эфир
15:48 Вчера
0 мин
0
835

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже завыли сирены из-за угрозы удара БПЛА по городу

15:48 2026-01-09
0 мин
0
835
Также тревога объявлена в Лискинском районе

В Воронеже и Лискинском районе объявили тревогу из-за угрозы непосредственного удара БПЛА. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. 

– Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, – добавил глава региона. 

Добавим, что из-за тревоги посетителей эвакуировали с катка на Адмиралтейской площади и площади Ленина. 

Ранее Александр Гусева объявил опасность атаки беспилотников на территории всей Воронежской области. 

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.52879309654236