В трёх районах Воронежской области запретили использовать фейерверки
В Россошанском, Ольховатском и Кантемировском районах Воронежской области запретили запускать фейерверки. Ограничения распространяются на граждан и организации. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба региона. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области во вторник, 27 декабря.
Ограничение не распространяется на хлопушки, бенгальские огни и фонтаны холодного огня. Запрет на запуск фейерверков будет действовать на период действия режима среднего уровня реагирования.
Напомним, режим среднего уровня реагирования в Воронежской области ввёл президент Владимир Путин 19 октября. В отличие от военного положения, при режиме среднего уровня реагирования не предусмотрено введение территориальной обороны. И в том, и в другом случае, предусмотрены меры временного отселения граждан в безопасные районы и введение особого режима въезда и выезда.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.