На левом берегу Воронежа капитально отремонтируют поликлинику
Воронежскую поликлинику №9 «БУЗ ВО ВГКБ №11» на Переверткина отремонтируют до 30 апреля 2023 года. Работы включат в себя замену инженерных сетей системы отопления и пусконаладочные работы, рассказали в облправительстве. Заявки на участие в тендере будут принимать до 13 декабря, а будущего подрядчика объявят уже 15 числа.
Ремонтные работы также проведут в поликлинике БУЗ ВО «Кантемировская РБ». Задачи поставлены масштабные: подрядчику предстоит отремонтировать входные группы, разрушенную кирпичную кладку, кровлю, фасад и навес приемного отделения. Кто займется реставрацией кантемировского медучреждения, станет известно к 13 декабря.
Начальная максимальная цена обоих контрактов — 11,3 млн рублей.
Напомним, в Новохопёрске построят детскую поликлинику за 109 млн рублей.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Не только «Сектор Газа»: воронежские группы, которые стоит увековечить в сквере рока
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Жителей Воронежской области предупредили о минусовой температуре и сильном ветре
12:52 Сегодня
0
457
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.