Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег +1°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
19:16 Сегодня
4 мин
0
345

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пожаловаться на буллинг в школе ученики смогут через электронный дневник

19:16 2025-12-22
4 мин
0
345
Заявка будет поступать в администрацию школы и в региональное министерство образования
Изображения: пресс-служба министерства образования Воронежской области

Новый инструмент для борьбы с травлей в школах запустили в электронном дневнике ГИС «Образование ВО». Информацией о нововведении поделилась пресс-служба министерства образования Воронежской области в понедельник, 22 декабря.

Теперь система позволяет сообщить о случае буллинга через форму обратной связи в «Дневнике.ру». Форма для обращения доступна как ученикам в меню «Образование», так и их родителям в разделе «Дети». После заполнения заявки, где нужно описать суть проблемы и оставить контакты для связи, жалоба моментально уходит по двум адресам одновременно: в администрацию учебного заведения и напрямую в региональное министерство образования.

—  Прямой и быстрый канал связи позволит повысить оперативность реагирования на конфликтные ситуации и систематизировать работу по профилактике буллинга в школах региона. Этот шаг делает процесс помощи более доступным и прозрачным, давая детям и родителям важный инструмент в борьбе с травлей, — отметили в пресс-службе регионального министерства образования.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.16239380836487