Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +6°C
USD
78.59
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
16:03 Сегодня
1 мин
0
445

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже 70-летний автомобилист устроил аварию с четырьмя пострадавшими

16:03 2025-11-27
1 мин
0
445
Предположительно, пенсионер не уступил дорогу иномарке
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Четыре человека пострадали в ДТП в Железнодорожном районе Воронежа утром среды, 26 ноября. Авария произошла около 08:50 возле дома №168 по проспекту Дачный. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. 

По предварительным данным, 70-летний водитель LADA Priora ехал в направлении переулка Санаторный со стороны улицы Грузинская. Поворачивая налево, легковушка врезалась в двигавшийся во встречном направлении седан Hyundai Sonata под управлением 24-летнего воронежца.

В ДТП пострадали водитель и 70-летняя пассажирка «Лады», а также ехавшая в Hyundai Sonata 49-летняя женщина. С травмами их доставили в больницу. Позднее и водитель седана обратился за помощью к врачам – уже самостоятельно.

Днём четверга, 27 ноября, в жёстком столкновении автобуса и легковушки в Воронеже погиб человек. Он был пассажиром Audi 80, которую после удара фактически разорвало. Ещё пятеро его попутчиков, в том числе и водитель, получили травмы и были госпитализированы.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.17351007461548