Езда по пешеходному бульвару возмутила воронежцев
17:43 2025-10-22
Белая иномарка спокойно проехала по тротуару улицы Карла Маркса, мешая пешеходам
Езда по пешеходному бульвару в центре Воронежа сильно возмутила горожан. Как сообщил подписчик «TV Губернии», иномарка выехала на тротуар и как ни в чём не бывало поехала по улице Карла Маркса.
– И так приходится постоянно уворачиваться от самокатчиков и доставщиков, не хватало еще и машин на пешеходных дорожках, – поделился воронежец.
Судя по всему, белоснежный Mercedes заехал каким-то образом на парковку возле дома № 67/5, но вот выехать не сумел. На выезде установлен шлагбаум, который водитель открыть не сумел. В результате, он принял странное решение миновать его и добраться до улицы Кольцовской по тротуару.
Самое читаемое
Воронежские фехтовальщики продолжают завоевывать медали Чемпионата России
22:17 Вчера
0
1760
Пьяный лихач на «Инфинити» угробил двух пассажиров в ДТП с бензовозом в Воронежской области
11:29 Вчера
0
1089
Массовый сбой при оплате картами произошёл в магазинах Воронежа
11:03 Вчера
0
981
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
14:31 01.04
5
14151
Срочно откройте розы: правила весенней обрезки, сроки и условия работ с кустами
22:41 01.04
0
10844
Лунный посевной календарь на апрель 2026 года: благоприятные дни для посадки капусты, обрезки деревьев и обработки от муравьев
21:34 30.03
0
8059
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
19:00 01.04
0
6269
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Выставка «Погружение и переосмысление» в Камерном театре
Юлия Веселик
Какой прекрасный репортаж! Как тонко и красиво все сказано. Благодарны вам очень за вашу работу !
21:54 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.