Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:53 05.04.2019
1 мин
0
7657

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области угнал машину у знакомого, чтобы развлечься

10:53 05.04.2019
1 мин
0
7657
Мужчина оттолкал машину на 700 метров, но так и не смог ее завести

5 лет лишения свободы грозит 25-летнему жителю Воронежской области из-за его противозаконного развлечения. Парень решил угнать машину своего знакомого, чтобы съездить в соседнее село. Он воспользовался тем, что дверь в авто была не заперта, а в замке были ключи зажигания. Он оттолкал машину на 700 метров, а потом попытался завести, но ничего не получилось. Оказалось, что в авто разрядился аккумулятор. Расстроившись, парень бросил автомобиль в лесу и ушел домой.

Автовладелец не смог найти свою машину самостоятельно и написал заявление в полицию. Стражи порядка быстро нашли ВАЗ в лесу.

Злоумышленника быстро вычислили. В отделе полиции парень объяснил свой поступок желанием поразвлечься. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.48965692520142