Житель Воронежской области вышел из тюрьмы и сразу изнасиловал женщину
В середине октября 2018 года в городе Поворино произошло страшное преступление, жертвой которого стала 40-летняя женщина. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 января.
Инцидент произошел прямо дома у потерпевшей. Женщина позвала в гости своего 32-летнего знакомого, который буквально 2 недели назад освободился из тюрьмы, однако их встреча закончилась плачевно — хозяйке жилища пришлось обратиться за помощью в полицию. Выяснилось, что званый гость неожиданно набросился на неё с кулаками, изнасиловал, а потом совершил насильственные действия сексуального характера.
По данным следователей, бывший зек не признал свою вину.
Сейчас мужчина находится под стражей. Силовики уже предъявили ему обвинение. В ближайшее время поворинцу придется ответить за свои действия в суде.
Отметим, за совершённое преступление обвиняемому может грозить довольно внушительный срок — до 15 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
227
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.