В Воронежской области водитель «Нивы» врезался в дерево и погиб
Вчера, 1 сентября, в Таловском районе произошло смертельное ДТП. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась в 11:10 на 1 км трассы «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка»-с. Верхняя Тишанка». По предварительным данным, 40-летний водитель на «Ниве» не справился с управлением, и легковушка вылетела в кювет, а потом врезалась в дерево.
В результате ДТП автомобилист от полученных травм скончался на месте.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
Кстати, анализ причин ДТП указывает на то, что большинства несчастных случаев можно было избежать. Для этого необходимо было просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.