Воронежский суд на 6 лет отправил в колонию иностранца-наркосбытчика
Богучарский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летнего уроженца среднеазиатской республики, который катался по территории Воронежской области с героином в рюкзаке. Его судили по статье «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 августа.
Мужчину задержали в Богучарском районе на 741 км трассы М-4 «Дон». Мужчина передвигался на автомобиле «Форд Фокус» в качестве пассажира. На тот момент он ехал из Московской области в Ставропольский край, где планировал сбыть полкилограмма героина, приобретённого в столице.
Суд признал наркосбытчика виновным и отправил его в колонию строгого режима на 6 лет.
Самое читаемое
Кучу мусора на могиле родственника застали жители Воронежской области
Тюльпан очень редкого сорта зацвёл в Воронежской области
Воронежец победил на международном турнире по прыжкам на батуте
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
TV Губерния в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1489
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.