В ДТП под Воронежем пострадал таксист и двое его пассажиров
Вчера, 17 июня, в девять часов утра в Семилукском районе на трассе «Курск-Воронеж» произошло страшное ДТП с участием такси «Ситимобил», в результате которого пострадали три человека. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
24-летний таксист, управляя иномаркой «Хендай Солярис», не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. В итоге водитель и его двое пассажиров получили телесные повреждения. Их доставили в больницу. По данным полиции, в салоне находились 23-летний и 24-летний жители Воронежа.
По словам очевидцев, прямо перед такси ехал рейсовый автобус, который резко затормозил, что и привело к аварии. После случившегося автобус продолжил путь, а на помощь к пострадавших кинулись все, кто видел момент удара.
— По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — пояснили в ведомстве.
Самое читаемое
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
Где сбили беспилотники в Воронежской области, рассказал губернатор
Французский новичок «Факела» рассказал о причинах перехода в клуб
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
1121
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
09:08 Сегодня
0
2480
Все новости
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.