Полицейские нашли по наводке наркотики в сарае воронежца
В Воронежской области по подозрению в хранении наркотиков задержали 43-летнего жителя Лискинского района. Стражи порядка вычислили его по наводке: к ним поступила информация, что мужчина хранит у себя дома марихуану. Полицейские нагрянули к нему с обыском. Наркотики правоохранители нашли в надворной постройке. Как уточнили в пресс-службе полиции, стражи порядка обнаружили сверток с веществом растительного происхождения. Находку изъяли и отправили на экспертизу, которая показала, что это марихуана весом 265,98 грамм.
В отделе полиции подозреваемый полностью признал свою вину. Он признался, что наркотик хранил для личного употребления. Кстати, ранее мужчина был судим за совершение имущественных преступлений.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.