Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +30°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
16:10 14.04.2020
1 мин
0
3318

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем мужчина жестоко избил жену из-за сдачи с покупки

16:10 2020-04-14
1 мин
0
3318
Житель Нововоронежа не захотел отдавать женщине деньги

В Нововоронеже мужчина жестоко избил 54-летнюю гражданскую жену. Крики женщины услышали соседи и вызвали полицию.

Стражи порядка выяснили, что 38-летний мужчина выпивал вместе с гражданской женой. Потом он сходил в магазин за еще одной бутылкой, но не вернул женщине сдачу с покупки. Они повздорили, и нововоронежец начал бить возлюбленную по голове. В итоге пострадавшую отправили в больницу, а мужчину задержали.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Одежда со следами крови, а также другие вещественные доказательства изъяты. В отделе полиции мужчина полностью сознался в содеянном, — отметили в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.5049622058868