Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +26°C
USD
78.17
EUR
91.97
Предложить новость
Прямой эфир
13:29 Сегодня
1 мин
0
1182

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Геннадия Швыркова задержали после увольнения с поста министра

13:29 2025-07-09
1 мин
0
1182
Причиной задержания может быть его деятельность на посту главы администрации Семилукского района
Фото: администрация Семилукского района

Экс-министра предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Геннадия Швыркова задержали после увольнения. Соответствующую информацию TV Губернии подтвердил источник в среду, 9 июля.

По словам собеседника, причиной задержания может быть деятельность Геннадия Швыркова на посту главы администрации Семилукского района.

Указ о досрочном освобождении министра от замещаемой должности вчера подписал губернатор Александр Гусев. Отмечалось, что чиновник покинул пост по собственному желанию.

Геннадий Швырков занимал пост министра с августа 2024 года, до этого более 6 лет он возглавлял администрацию Семилукского района. Геннадий Швырков родился 24 ноября 1971 года в Липецкой области. В 1994 года он закончил ВГУ по специальности «правоведение». С 1993 года Швырков занимал различные должности в Липецкой, Новгородской, Тульской и Воронежской областях.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10058999061584