Воронеж ясно +16°C
USD
78.47
EUR
92.28
Предложить новость
Прямой эфир
12:12 Сегодня
2 мин
0
464

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воспитанники Академии «Факел» оформили победный дубль в очередном туре ЮФЛ

12:12 2025-06-29
2 мин
0
464
Наша старшая команда продолжает возглавлять турнирную таблицу
Фото: ФК «Факел»

Воспитанники воронежской Академии «Факел» оформили победный дубль в очередном туре ЮФЛ Центр. «Огнеопасные» на домашнем поле обыграли сверстников из белгородской СШОР №1. Мальчишки до 17 лет забили в ворота гостей семь безответных мячей и сохранили за собой лидерство. В первом тайме цель поразили Степан Говоров, Мирослав Шипилов и Роман Пасания, а после перерыва Пасания оформил дубль, также дважды отличился вышедший на замену Алексей Деревенских, наконец, порадовал публику точным ударом Максим Зенищев. Для «огнеопасных» это четвертая победа подряд.

А вот матч в младшей группе обернулся настоящим футбольным триллером. Уже на второй минуте хозяев вывел вперед Андрей Субботин, однако дальше в воротах «Факела» расписались Максим Панарин и дважды Максим Вересовский. На перерыв белгородцы ушли с преимуществом в счете — 3:1. К счастью, во втором тайме «огнеопасные» доблестно перевернули ход встречи. Уже на 63-й минуте паритет был восстановлен после голов Ильи Елисеева и Степана Щербакова. Ну а далее с интервалом в две минуты забили Александр Лебедев и Андрей Субботин. В итоге воронежские футболисты вырвали победу со счетом 5:3. После 13 проведанных матчей наша команда замыкает пятерку лидеров.

В следующем туре 5 июля футболисты Академии «Факел» дома примут брянское «Динамо», а «динамовцы» столицы Черноземья в гостях сразятся с тульским «Арсеналом».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.097584009170532