В Воронеже с начала июня поставили на воинский учёт 64 мигранта, получивших российское гражданство
21:35 2025-06-17
Рейды по выявлению «уклонистов» от службы в российской армии будут продолжены
Добрались до Юго-Западного. Речь — о рынке в Советском районе столицы Черноземья, где сотрудники военного следственного отдела по Воронежскому гарнизону вместе с представителями облвоенкомата проверили бывших мигрантов, которые получили российское гражданство. Выясняли: встали эти новые россияне на воинский учет или нет?
Всего в ходе рейда были проверены 25 человек. В итоге обнаружены 8 уклонистов, которых силовики доставили в военный комиссариат. В следственном отделе гарнизона уточнили, что за первые две недели июня было выявлено и поставлено на воинский учет 64 «новых» гражданина России. Кроме того, с восемью иностранцами были заключены контракты о прохождении воинской службы. Подобные рейды будут продолжены, пообещали в ведомстве.
Самое читаемое
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
07:17 Сегодня
0
8757
Ракетную опасность после взрывов объявили в Воронеже
04:09 Сегодня
0
5404
Где сбили беспилотники в Воронеже и области: последние новости
06:15 Сегодня
0
3765
Названа причина громких взрывов в Воронеже
04:58 Сегодня
0
3156
Воронеж атакуют беспилотники: в городе включили сирены
20:22 Вчера
0
2465
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
19:39 18.02
0
23487
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
20:29 18.02
0
21888
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
20:47 18.02
3
16702
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Открываем Воронеж: Патриотический
Римма Сергеевна
Добрый день! Хотелось бы, чтобы ко дню 9 мая Вы рассказали о секретаре комсомольской организации шин...
12:05 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.