Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:53 08.08.2021
2 мин
0
1926

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Одна из сбитых под Воронежем пьяным водителем девочек умерла в больнице

14:53 08.08.2021
2 мин
0
1926
Возбуждено уголовное дело

Одна из жертв ДТП, случившегося в с. Рогачёвка Новоусманского района, у дома №2 по ул. Тельмана, умерла. Возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины по п. «а» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по области. 

По предварительным данным, водитель автомобиля Audi 100, находясь в нетрезвом состоянии, сбил пешеходов, 14- и 17-летнюю местных жительниц, в субботу, 7 августа, примерно в 21:14. Те шли по проезжей части по ходу движения иномарки. 

С телесными повреждениями различной степени тяжести они были доставлены в медучреждение. Впоследствии 17-летняя девушка скончалась. Вторая находится на стационарном лечении в воронежской больнице. 

Мужчина задержан. Ранее он был лишен права управления транспортными средствами. В ближайшее время следственными органами в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

В пятницу, 6 августа, автомобиль Toyota Mark сбил 12-летнюю девочку в микрорайоне Шилово. Ребёнка с травмами доставили в больницу. 

Виктор ЧИРКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55957913398743