Top.Mail.Ru
Воронеж слабая морось +1°C
USD
76.97
EUR
89.90
Предложить новость
Прямой эфир
21:06 22.05
1 мин
0
528

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Горе-отец выбрал смартфон, а не дочь: воронежские приставы заставили воронежца содержать ребёнка

21:06 2025-05-22
1 мин
0
528
Мужчина задолжал 177 тысяч рублей по алиментам
Фото: freepik

Горе-отец не смог сделать правильный выбор между дочерью и новым смартфоном. Хоть и принудительно, но судебные приставы всё-таки помогли мужчине выплатить алименты. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина задолжал своей дочери 177 тысяч рублей.

– Пристав неоднократно обращался к мужчине с напоминаниями о родительских обязанностях. Принудительные меры — ограничение на выезд, арест счетов – не принесли результата, – отметили приставы.

Однако мужчина решил приобрести себе дорогостоящий телефон. Его стоимость была как раз примерно, как сумма долга. Когда приставы узнали о покупке, наложил арест на имущество должника. Горе-отец не захотел расставаться с телефоном и выплатил всю сумму долга.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.54692506790161