Воронежца, который сжигал венки на памятнике Славы, отпустили

Воронежца, который сжигал венки на памятнике Славы, пока что отпустили. Как сообщили в пресс-службе Коминтерновского районного суда в понедельник, 19 мая, следователи также не выбрали меру пресечения. Суд отказался отправлять уроженца Азербайджана в СИЗО.
Напомним, мужчина поджёг венки у памятника Славы, бросая их в Вечный огонь, около 23:45 четверга, 15 мая. Очевидцы предположили, что он был нетрезв и вызвали полицию. Вскоре пламя потухло, а осквернитель скрылся. Сам он объяснил свой поступок алкогольным опьянением.
Как рассказал TV Губернии собственный источник, поджигатель оказался 45-летним уроженцем Азербайджана. Ориентировку на него составили по камерам видеонаблюдения и передали всем постам в Воронеже. Около 13:00 пятницы, 16 мая, схожего по приметам мужчину заметили в Советском районе. Во время досмотра у него обнаружили одежду, в которой как раз и сжигались венки.
Самое читаемое
Названы даты выпускного и последнего звонка в Воронеже в 2025 году
Стало известно, куда воронежцы поедут летом вместо Анапы
В Воронеже потеплеет до +26 градусов
Дети попали под стрельбу из пневматики в воронежском дворе
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 19 мая
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
Стало известно, когда воронежские школы уйдут на летние каникулы
День иконы «Неупиваемая Чаша»: молитва, чем помогает и где находится
Читайте также
Лидер воронежских азербайджанцев осудил земляка за варварство на памятнике Славы
21:03 Сегодня
0
401
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.