Президент наградил восьмерых воронежцев

Восемь воронежцев получили награды и поощрения от президента РФ Владимира Путина. Соответствующие документы опубликовали на сайте Кремля во вторник, 5 мая.
Так, трое жителей региона удостоились звания «Заслуженный химик РФ». Это сотрудники «Минудобрения» – начальник отделения Вадим Водолазский, мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Сергей Кузуб и машинист компрессорных установок Сергей Лесников.
Кроме того, глава государства отметил заслуги работников больницы «РЖД-Медицина». Благодарности от президента – за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу – объявили замначальнику отдела Ирине Бобкиной и ведущему специалисту по управлению персоналом Людмиле Китаевой. С той же формулировкой благодарности удостоились и трое сотрудников ООО «ЭкоНиваАгро». Это заведующая пекарней Елена Волошенко, начальник животноводческого комплекса зоотехнического отдела Владимир Олемской и водитель Сергей Рябенко.
В прошлом месяце благодарности от главы государства получили пятеро воронежцев.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.