Какая погода будет в Воронеже на Пасху, рассказали синоптики

Тепло до +25 градусов придёт в Воронеж на этих выходных. Такая погода ожидается в воскресенье, 20 апреля — именно в этот день православные верующие отмечают Пасху.
В целом же выходные в городе будут очень приятными. В субботу, 19 апреля, будет до +24 градусов. Ночью — до +10. Ветер южный, днём 7-12 м/сек, ночью — 2-7 м/сек.
Ночью воскресенья, 25 апреля, обещают до +9 градусов. Ветер юго-восточный, днём — 8-13 м/сек, ночью — 2-7 м/сек.
Ранее руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов предупредил о коварстве такой погоды. По мнению специалиста, открывать купальный сезон или отправляться на пляж для загара ещё рано. Да и прятать тёплую одежду в шкафы синоптик не советует. Если одеться слишком легко, ещё вполне можно простудиться.
Самое читаемое
Как вернуть доступ к мессенджерам при отключении мобильного интернета: инструкция
Власти запустили опрос об эвтаназии бездомных животных в Воронежской области
Власти рассказали, почему в Воронежской области не работает мобильный интернет
Все виды автомобильного топлива подорожали в Воронеже за неделю
В Воронеже создали двигатель для новейшей ракеты-носителя
Туристы из Москвы и Питера приезжают в Воронеж ради уникального пляжа
Обанкротившийся завод в Воронеже выставили на продажу за 489 млн рублей
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
Лотерейный билет за 25 рублей принёс воронежцу крупный выигрыш
Читайте также
Как вернуть доступ к мессенджерам при отключении мобильного интернета: инструкция
13:30 Сегодня
0
2606
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.