Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:59 16.04
1 мин
0
409

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Суд вынес приговор девушке, которая пьяной устроила смертельное ДТП в центре Воронежа

09:59 16.04.2025
1 мин
0
409
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, скрин видео

К 6 годам колонии приговорили 25-летнюю автомобилистку, которая будучи пьяной устроила смертельное ДТП на проспекте Революции в Воронеже. Об этом сообщил телеграм-канал объединённой пресс-службы судов Воронежской области в среду, 16 апреля.

Суд признал девушку виновной по ст. 264 ч.4 п. «а» (нарушение ПДД, повлекшее смерть человека). Кроме того, мать погибшего отсудила у девушки 1,8 млн рублей компенсации морального вреда.

Напомним, ДТП случилось 10 июня 2024 года. Девушка гнала по проспекту на неисправном Hyundai Accent со скоростью более 100 км/ч. Рядом с ней сидел пассажир, 21-летний липчанин. Мокрая дорога и невнимательность автомобилистки обернулись трагедией – Accent влетел в Hyundai Equus. 

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56341981887817