В Воронеже в расселённом доме загорелась квартира
10:26 2025-03-30
Спасатели оперативно потушили огонь в однокомнатной квартире

Фото: Типичный Воронеж
Пожар в расселённом доме произошел в Воронеже. Клубы серого дыма, которые валили из ветхой трёхэтажки, заметили жители Железнодорожного района в субботу, 29 марта. Как сообщили в соцсетях воронежцы, возгорание произошло в доме № 29 по улице Богдана Хмельницкого.
На фотографиях, которыми поделились очевидцы, видно, что на месте работали спасатели и заливали водой помещение на втором этаже. По информации управления МЧС, огонь вспыхнул по всей площади однокомнатной квартиры этого расселённого дома.
– Предварительно, никто не пострадал. В настоящее время причина пожара устанавливается, – отметили спасатели.
Возгорание было ликвидировано за 10 минут силами 8 человек и 2 единиц техники.
Самое читаемое
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
14:26 Вчера
0
4390
Сирены включили в Воронеже из-за непосредственной угрозы атаки БПЛА
12:43 Вчера
0
2684
Пропавшего ребёнка с особенностями помогали искать жители воронежского ЖК
23:10 Вчера
0
1181
Опасность атаки БПЛА снова объявили в Воронежской области
22:09 Вчера
0
1070
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
07:02 19.08
2
24528
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
18042
Когда копать картошку в 2025 году, чтобы она не сгнила: сроки и правила хранения
22:08 18.08
0
10683
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
00:59 18.08
0
7594
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Более 400 кг опасного мяса изъяли из оборота в Воронежской области за полгода
Инна Геннадьевна Духанина
А Анне, например, продажа шаурмы расширяется, хорошо бы подобную информацию потребители получали рег...
20:17 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.