Воронеж ясно +6°C
USD
80.33
EUR
92.73
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:11 14.02.2025
1 мин
0
578

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Дмитрий Крылов снял «Непутёвые заметки» про Воронежскую область

12:11 2025-02-14
1 мин
0
578
Фото: скрин с анонса программы

Телеведущий Дмитрий Крылов снял «Непутёвые заметки» про Воронежскую область. Об этом сообщили в администрации Рамонского района.

Программа выйдет в 9:10 воскресенья, 16 февраля. Съёмочная группа побывала в музее-заповеднике «Дивногорье», парке «Нелжа. ру», антимузее забытых игр «Бирюльки», музее русской бани, первым в России народном театре, а также в воронежском заповеднике имени Пескова.

Ранее Дмитрий Крылов снял две программы про Воронеж. Съёмочная группа побывала в парках «Дельфин» и «Орлёнок», воронежском океанариуме, парке аттракционов, Центральном рынке и Воронежском биосферном природном заповеднике.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.33946204185486