Умерла доцент кафедры Воронежского госуниверситета Тамара Божко

Доцент кафедры региональной экономики и территориального управления Воронежского госуниверситета Тамара Божко умерла в воскресенье, 9 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Тамаре Николаевне было 83 года. С крупнейшим воронежским вузом была неразрывно связана большая часть её жизни. Свою трудовую деятельность Божко начала в 1964 году на экономическом факультете университета. Здесь она проработала более полувека.
– Лекции и практические занятия Тамары Николаевны по статистике, финансовой статистике, социально-экономической статистике, демографии всегда являлись образцом высокопрофессионального творческого взаимодействия Учителя и студентов, – вспоминают её коллеги. – Тамара Божко была добрым, отзывчивым человеком и талантливым педагогом.
Коллектив экономфака ВГУ выразил глубокое соболезнование родным и близким покойной.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.