Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег -3°C
USD
77.69
EUR
91.21
Предложить новость
Прямой эфир
15:07 20.04.2022
0 мин
0
513

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Сухая и тёплая погода ожидается в Воронеже на Пасху

15:07 2022-04-20
0 мин
0
513
Днём температура достигнет +18 градусов

На Пасху, 24 апреля, в Воронеже ожидается тёплая и комфортная погода. Воздух днём прогреется до +18 градусов. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

Дождей синоптики не обещают. Будет дуть восточный ветер со скоростью 5-10 м/c. Ожидается переменная облачность.

На рабочей неделе погоду в Воронеже определяет гребень циклона, который принёс дожди и понижение температуры. Прохладная и пасмурная погода продлится до пятницы, 22 апреля. Уже в субботу, 23 апреля, тучи рассеятся, а температура повысится до +15 градусов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.55518007278442