Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
20:01 24.01
1 мин
0
834

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Молодёжка воронежского «Факела» проиграла в первом матче года

20:01 24.01.2025
1 мин
0
834
В товарищеской встрече «огнеопасные» уступили сверстникам из «Сочи»
Фото: ФК «Факел»

Молодёжная команда воронежского «Факела» открыла программу контрольных матчей в рамках подготовки к новому сезону. «Огнеопасные» сразились со сверстниками из клуба «Сочи». Игра в Лоо, где проводят свои сборы воронежцы, получилась не самой результативной — судьбу спарринга решил единственный гол, автором которого стал Роман Шмелёв.

– Конечно, такой результат нас не устраивает, – приводит комментарий главного тренера молодёжной команды «Факела» Алексея Ребко пресс-служба «огнеопасных». – Поражение всегда неприятно, независимо от того, произошло оно на сборах или в сезоне. Однако основная задача была выполнена. Игроки получили необходимую нагрузку, тренерский штаб собрал информацию по каждому футболисту, которую будем анализировать. В целом, мы выполнили всё, что планировали. Ребята молодцы, проявили терпение и усердие — это, безусловно, заслуживает похвалы. Теперь необходимо проанализировать недостатки и устранить их.

На втором сборе «Факел-М» воронежцы планируют проверить силу команды еще в трёх спаррингах. 3 февраля соперниками нашей молодёжки станут футболисты из второго состава «Пари НН». 7 февраля «огнеопасные» снова встретятся с сочинцами, а спустя ещё три дня дадут бой дублерам «Ростова». 

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.66286110877991