Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:16 23.01
1 мин
0
492

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги первого сбора в Турции

09:16 23.01.2025
1 мин
0
492
Дмитрий Пятибратов доволен сегодняшним состоянием футболистов

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов подвел итоги первого сбора воронежской команды в Турции. Напомним, продолжался сбор с 11 по 22 января и включил в себя в том числе победный спарринг с сербским «Спартаком» из Суботицы. А вот игра с «Железничаром» в среду не состоялась.

– Несмотря на отмену матча, связанную с погодными условиями, хочется отметить, что объём запланированной работы выполнен, и на сегодняшний день состояние игроков соответствует нашим требованиям, — отметил Пятибратов в интервью пресс-службе клуба. — Большой объём беговой работы и занятий на силу, который мы проделали на этом сборе, позволят нам увеличить нагрузки на следующем этапе подготовки. На втором сборе запланировано несколько контрольных матчей, в которых мы будем совершенствовать компоненты игры и повышать уровень функционального состояния.

Второй сбор «огнеопасных» состоится также в Турции с 26 января по 7 февраля. Наша команда планирует провести четыре спарринга. Сначала воронежцы сразятся с махачкалинским «Динамо», далее в один день проведут две игры с «Пари НН», а 6 февраля померятся силами со столичным «Торпедо» из Первой лиги.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50859594345093