Воронеж облачно с прояснениями 0°C
USD
74.88
EUR
87.78
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:22 21.09.2022
2 мин
0
292

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Депутат Воронежской облдумы: «Референдум о присоединении к России — это правильный выбор»

17:22 2022-09-21
2 мин
0
292
Заместитель председателя Воронежской областной Думы Сергей Рудаков прокомментировал предстоящее голосование на освобождённых территориях

Решение властей ЛНР и ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей провести референдум о присоединении к России не осталось незамеченным в Воронежской области, которая граничит с Луганской Народной республикой. В частности, заместитель председателя Воронежской областной Думы Сергей Рудаков считает, что люди, живущие на освобождённых от агрессии киевского режима территориях, сделали правильный выбор, изъявив желание стать гражданами РФ.

— Великий философ Вольтер говорил: «Гони природу в дверь — она войдёт в окно». Так и у нас. СССР развалили, но поскольку его существование — жизненная потребность, окольными путями мы пытаемся восстанавливать бывшее союзное пространство. Поэтому, конечно, это шаг вперёд. Выбор этих областей — правильный, и я думаю, вся территория Украины придёт к такому же мнению. Присоединение к России — это начало больших, светлых, позитивных преобразований, — считает депутат.

Напомним, что референдумы о вхождении в состав России в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях пройдут с 23 по 27 сентября. В среду, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин в телевизионном обращении заявил, что наша страна сделает всё, чтобы обеспечить безопасные условия для проведения референдумов. Также верховный главнокомандующий подписал указ о частичной мобилизации в России.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.2766649723053