Судебные приставы предотвратили пожар возле зданий суда и больницы в центре Воронежа
Судебные приставы предотвратили пожар, который мог перекинуться с заброшенного здания на офтальмологическую больницу и здание суда в центре Воронежа. Капитан внутренней службы Владимир Покатаев и младший лейтенант внутренней службы Максим Хабаров позвонили в 112. Спасатели приехали и быстро потушили огонь. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Воронежской области.
Пожар в заброшенном здании вспыхнул в минувшую пятницу, 25 марта. В это время Владимир Покатаев и Максим Хабаров заканчивали работу в Центральном районном суде. Когда они обходили здание, увидели горящий заброшенный дом. Огонь распространялся быстро и мог перейти на соседние сооружения.
Как отмечают в пресс-службе УФССП по Воронежской области, оба судебных пристава не считают себя героями.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.