Бананы, колбаса и рыба подешевели в Воронежской области

В Воронежской области за прошедшую неделю подешевели некоторые продукты питания. Так, например, незначительно в регионе снизилась стоимость на сосиски и колбасы, в среднем, на 1,5%. Также снизились цены на рыбу мороженную, говядину и сыры твердые. Цены на свеклу, морковь и бананы упали на 2,2-6%. Информацией поделились в Воронежстате.
Что касается цен на услуги, то в этом сегменте повышение особо заметно в сфере перевозок, это связано с подорожанием проезда в общественном транспорте. Поездки на автобусах и троллейбусах теперь обходятся жителям региона на 11-18%. Цены на проживание в гостиницах, санаториях и домах отдыха остались на прежнем уровне.
Кроме того, в регионе на 9 рублей подорожали зубные щетки – это 6,5%. Также цены выросли на шампунь, в среднем, на 7 рублей. В остальном, стоимость на товары значительно не изменилась.
Самое читаемое
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Упавший беспилотник спровоцировал пожар в Воронежской области
18-летняя девушка из воронежского села исчезла, оставив странную записку
Погиб пенсионер и пострадали двое детей в массовом ДТП в Воронежской области
Прогноз погоды в Воронеже на неделю с 18 по 22 августа
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Бизнес на советской мебели: подруги из Воронежа организовали реставрационную мастерскую
Воронежский пчеловод рассказал о заражённых пчёлах из Средней Азии
Читайте также
Когда копать картошку в 2025 году, чтобы она не сгнила: сроки и правила хранения
22:08 Сегодня
0
148
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.