Врачи рассказали о состоянии трёхлетнего ребёнка, выпавшего из окна 5 этажа в Нововоронеже
11:13 2024-07-10

Фото: freepik.com
Трёхлетний мальчик, выпавший из окна пятого этажа в Нововоронеже, находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом «TV Губернии» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения во вторник, 10 июля.
Ребёнок выпал из окна на улице Набережной в Нововоронеже 8 июля. Следователи проводят доследственную проверку.
Ранее подобное ЧП случилось на улице Ростовской и в Левобережном районе. На улице Ростовской вечером 28 июня трёхлетний ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа.В Левобережном районе 4 июня из окна общежития выпали два трехлетних близнеца. Детей выписали из больницы и отправили в соцприют. Их мать хотят лишить родительских прав.
Самое читаемое
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1631
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 Вчера
0
1245
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
944
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
938
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
17470
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8534
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7034
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.