Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
19:07 02.07.2024
2 мин
0
1630

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

После сильного дождя в Воронеже проведут водооткачку и прочистку решёток ливнеприёмников

19:07 02.07.2024
2 мин
0
1630
Фото: t.me/dor_vrn

После обильных дождей, пролившихся на улицах Воронежа днём вторника, 2 июля, специалисты городской дорожной службы в сотрудничестве с районными комбинатами благоустройства обследуют магистрали областного центра на предмет локальных подтоплений. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.

На улице Студенческой начала работать водооткачивающая техника.

Представители ведомства также пообещали, что по мере необходимости будет организована прочистка и промывка от песка и мусора решёток ливнеприёмников. Отмечается, что такую работу специалисты уже выполнили на территориях, где чаще всего возникают подтопления после дождей. Это бульвар Победы и ряд улиц, в том числе Маршала Жукова и Владимира Невского.

В Воронежской области второй день подряд проходят короткие, но сильные грозы, временно снижающие установившуюся в регионе аномальную жару до +35 градусов. Сколько ещё будут идти ливни и когда спадёт жара, TV Губернии рассказали в региональном Гидрометцентре.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59307909011841