Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность -2°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
19:30 19.06.2024
1 мин
0
984

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На территории подшефных районов Воронежской области в ЛНР отремонтируют 11 объектов

19:30 2024-06-19
1 мин
0
984

На территории подшефных районов Воронежской области в ЛНР отремонтируют 11 объектов в 2024 году. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в среду, 19 июня.

Как рассказал губернатор, более чем на половину завершили капремонт крыши Новороссошанской школы. Сейчас рабочие заменяют стропильную систему и обрешетку.

– Крыша была в очень плохом состоянии. Теперь дети смогут учиться в комфортных условиях. Уверен, это в лучшую сторону скажется на их успеваемости, – прокомментировал Александр Гусев.

Представители Воронежской области заключили соглашения с администрациями Новопсковского, Марковского, Меловского, Белокуракинского районов ЛНР. В рамках этих соглашений восстанавливают объекты и дороги.

Алина МАКСИМОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.66249203681946